СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
33 393 ₽
В состав комплекта входит:
33 393 ₽
В состав комплекта входит:
74 682 ₽
74 682 ₽
103 524 ₽
67 066 ₽
64 380 ₽
103 524 ₽
36 798 ₽
В состав комплекта входит:
36 798 ₽
В состав комплекта входит:
64 117 ₽
64 117 ₽
72 073 ₽
72 073 ₽
61 975 ₽
66 276 ₽
66 276 ₽
64 661 ₽
72 073 ₽
72 073 ₽
64 117 ₽
64 440 ₽
64 380 ₽
64 380 ₽
36 798 ₽
В состав комплекта входит:
36 798 ₽
В состав комплекта входит:
74 682 ₽
80 054 ₽
66 599 ₽
66 599 ₽
33 393 ₽
В состав комплекта входит:
33 393 ₽
В состав комплекта входит:
61 975 ₽
61 975 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Брук 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Брук 80 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Брук (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | навесы - 2; |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 2 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | зеркало |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |



























