СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
56 190 ₽
52 450 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Лофт Фабрик 80 дуб эндгрейн - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Лофт Фабрик (другие товары) |
| Форма | круглая (другие товары) |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Материал корпуса | металлический профиль |
| Материал фасада | зеркало |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | лофт |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | дуб эндгрейн |























