СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
56 190 ₽
52 450 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Лофт Фабрик 80 дуб эндгрейн - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Лофт Фабрик (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 79.2 см |
| Глубина | 44 см |
| Комплектация | Ящик - 1, навес - 2, полотенцедержатель-1, ручка-1 |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП, металлический профиль |
| Материал фасада | ВДСП |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | лофт |
| Цвет | дуб эндгрейн |
| Система хранения | с ящиками и полками |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции




























