СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
52 450 ₽
Описание
Столешница АКВАТОН Лофт Фабрик 80 дуб кантри - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | столешницы |
| Коллекция | Лофт Фабрик (другие товары) |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 1.6 см |
| Глубина | 39.8 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | лофт |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | дуб кантри |
- Категории:
- Столешницы
- Коллекции

























