СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
41 470 ₽
В состав комплекта входит:
64 630 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Терра 61 дуб кантри - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Терра 85 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Терра (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | зеркало |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | дуб кантри |
















