СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
37 930 ₽
В состав комплекта входит:
35 680 ₽
50 940 ₽
48 690 ₽
56 190 ₽
52 450 ₽
Описание
Шкафчик АКВАТОН Лофт Фабрик дуб кантри - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы |
| Коллекция | Лофт Фабрик (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | ВДСП |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | лофт |
| Цвет | дуб кантри |
| Гарантия | 3 года |

























