СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
64 117 ₽
66 276 ₽
64 440 ₽
66 599 ₽
Описание
Модуль для тумбы АКВАТОН Брук 40 с распашным фасадом Дуб Феррара - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Брук (другие товары) |
| Товарная группа | модули для тумбы |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Комплектация | навесы - 2, система открывания Push to Open - 1 |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП, накладки МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Цвет | дуб феррара |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Брук 40 |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции
- Подвесные
- Для тумбы












