СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 135 ₽
В состав комплекта входит:
14 614 ₽
В состав комплекта входит:
18 601 ₽
В состав комплекта входит:
10 339 ₽
В состав комплекта входит:
17 654 ₽
В состав комплекта входит:
14 716 ₽
В состав комплекта входит:
16 297 ₽
В состав комплекта входит:
15 702 ₽
В состав комплекта входит:
19 731 ₽
В состав комплекта входит:
14 300 ₽
21 615 ₽
18 677 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Ария 50 тёмно-коричневое - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Ария 50 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Ария (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | навесы – 2 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85.6 см |
| Глубина | 2.1 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | тёмно-коричневый |
















