СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
30 190 ₽
В состав комплекта входит:
30 190 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркало АКВАТОН Альто 100х50 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Альто |
| Форма | овальное |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 2.1 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | зеркало |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |










