СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
7 900 ₽
В состав комплекта входит:
18 857 ₽
В состав комплекта входит:
21 704 ₽
В состав комплекта входит:
21 704 ₽
В состав комплекта входит:
19 792 ₽
В состав комплекта входит:
20 625 ₽
В состав комплекта входит:
22 707 ₽
В состав комплекта входит:
24 186 ₽
В состав комплекта входит:
23 753 ₽
В состав комплекта входит:
22 707 ₽
В состав комплекта входит:
39 477 ₽
40 523 ₽
38 474 ₽
37 395 ₽
40 956 ₽
39 477 ₽
35 627 ₽
36 562 ₽
38 474 ₽
22 087 ₽
17 522 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Раковина АКВАТОН Тигода 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Тигода |
| Цвет | белый |



























