СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
11 500 ₽
В состав комплекта входит:
15 164 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Азов 45 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Коллекция | Колибри (другие товары) |
| Форма | полукруглая (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 38 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | классический |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | белый |




















