СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
9 127 ₽
В состав комплекта входит:
3 610 ₽
В состав комплекта входит:
11 158 ₽
В состав комплекта входит:
10 010 ₽
17 558 ₽
15 527 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Линда 55 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Коллекция | Джимми (другие товары), Линда |
| Форма | полукруглая (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 17.5 см |
| Глубина | 43 см |
| Материал корпуса | санфарфор |
| Стиль | классический |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Джимми 57, Джимми 57 М, Джимми 57 У |
| Цвет | белый |
























