СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
11 158 ₽
В состав комплекта входит:
17 558 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Джимми 57 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Джимми (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 52.2 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 30 см |
| Комплектация | полка – 1, ручка – 2, ножка – 4, |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Модель | Джимми 57 |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции












