СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
7 882 ₽
В состав комплекта входит:
7 882 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Жерона 85 черное серебро - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Жерона |
| Модель | Жерона 85 |
| Товарная группа | зеркала |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | полка – 1; навес – 2; |
| Материал корпуса | массив, шпон |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | классический |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | черное серебро |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 92 см |

















