СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
Описание
Зеркало АКВАТОН Анелло 85 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Анелло |
| Форма | круглое |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Материал фасада | зеркало |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |





