СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
20 001 ₽
В состав комплекта входит:
35 497 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Рене 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Рене 80 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Рене (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | Интегрированная полка-1, ручка- 1, полка стеклянная -2 , фасад-створка - 1 ( петли с интегрированной системой плавного закрывания) |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 80.1 см |
| Высота | 85.1 см |
| Глубина | 13.6 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый | грецкий орех |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции








