СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
20 001 ₽
В состав комплекта входит:
35 497 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Fest 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Sanita luxe |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 80.2 см |
| Высота | 22.3 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 15 лет |
| Модель | Fest |
| Цвет | белый |






















