СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
5 700 ₽
В состав комплекта входит:
5 700 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Тигода 55 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Тигода |
| Цвет | белый |

















