СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
5 700 ₽
В состав комплекта входит:
5 700 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Йорк 55 белый/дуб сонома - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Йорк |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 52.2 см |
| Высота | 59.8 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Комплектация | деревянный ящик на направ- ляющих с системой плавного закрывания – 2, ручка – 2, навесы – 2, ножка – 2 |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Йорк 55 |








