СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
24 591 ₽
В состав комплекта входит:
24 371 ₽
В состав комплекта входит:
34 928 ₽
35 148 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Signo 76 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Sanita luxe |
| Товарная группа | раковины |
| Коллекция | Инфинити |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 76.5 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 45.6 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 15 лет |
| Цвет | белый |
























