СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
24 591 ₽
В состав комплекта входит:
24 371 ₽
В состав комплекта входит:
34 928 ₽
35 148 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Инфинити 76 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Инфинити 76 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Инфинити (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | навесы - 2; выключатель - 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 2 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |










