СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
17 660 ₽
В состав комплекта входит:
18 560 ₽
В состав комплекта входит:
18 560 ₽
В состав комплекта входит:
17 660 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Асти 55 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Асти |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции



















