СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
15 486 ₽
В состав комплекта входит:
15 486 ₽
В состав комплекта входит:
15 486 ₽
В состав комплекта входит:
25 338 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Сильва 50 дуб макиато - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Сильва 50 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Сильва (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | регулируемая стеклянная полка – 2; полкодержатель – 8; навесы – 2; LED светильник – 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | дуб макиато |


















