СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
25 309 ₽
В состав комплекта входит:
29 669 ₽
В состав комплекта входит:
29 491 ₽
В состав комплекта входит:
32 732 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
26 108 ₽
В состав комплекта входит:
26 108 ₽
В состав комплекта входит:
38 829 ₽
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
30 341 ₽
В состав комплекта входит:
39 628 ₽
43 189 ₽
43 861 ₽
46 252 ₽
43 011 ₽
43 861 ₽
43 861 ₽
39 628 ₽
23 889 ₽
В состав комплекта входит:
31 913 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Тигода 80 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 81.5 см |
| Высота | 20.5 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Тигода |
| Цвет | белый |


























