СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
12 844 ₽
В состав комплекта входит:
12 844 ₽
12 325 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Раковина АКВАТОН Тигода 55 М - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Тигода мини |
| Цвет | белый |



















