СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
5 405 ₽
В состав комплекта входит:
5 405 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Эмилья 75 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Эмилья |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 32.9 см |
| Комплектация | ручка – 5, ящик – 2, полка – 3, ножка – 4, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Эмилья 75 |






