СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Венеция 75 черный глянец - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Венеция |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 50.5 см |
| Глубина | 43.2 см |
| Комплектация | Двустенные ящики полного выдвижения с системой плавного закрывания –1, внутреннее наполнение серого цвета, ручка – 3, навесы – 2, петли BLUM с интегрированной системой плавного закрывания, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной, напольный |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Венеция 75 |




