СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
7 882 ₽
В состав комплекта входит:
7 882 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Жерона 85 чёрное серебро - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Жерона |
| Модель | Жерона 85 |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Вес | 25.5 кг |
| Комплектация | ручка – 5; ножка – 4; навес – 2; ящик – 2; петли с интегрированным доводом |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | массив, шпон |
| Материал фасада | массив, шпон |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | классический |
| Гарантия | 3 года |
| Система хранения | с ящиками и дверками |
| Цвет | черное серебро |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 69.8 см |
| Глубина | 34.5 см |

















