СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Скай PRO 55 белый глянец - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Скай PRO (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 51.2 см |
| Высота | 64.5 см |
| Глубина | 40.4 см |
| Комплектация | навес -2 шт, ножки - 2 шт фасад створка - 2 шт, петли с интегрированной системой плавного закрывания , ручка 2шт |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции









