СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
92 861 ₽
В состав комплекта входит:
138 496 ₽
Описание
Особенности шкафа подвесного Акватон - АСТЕРА белый 1A195503AS01L левый:
- Петли с интегрированным механизмом плавного довода с системой Blumotion австрийского производителя BLUM гарантируют безупречную работу и длительный срок службы.
- Установлены стеклянные полки из специального просветленного стекла, которое,в отличии от обычного, не имеет зеленоватого оттенка.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Астера (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | усиленный регулируемый кронштейн для подвески - 2; петли с доводчиком - 2; полки из просветлённого стекла – 2 |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 26.2 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |
| Система хранения | с дверками |



