Описание
В тумбу-умывальник Акватон - АСТЕРА 95 белый 1A195301AS010 встроена LED-подсветка, которая подключается к общей сети электропитания в ванной комнате.
Гнутоклеёные фасады безупречно окрашены с обеих сторон в белый глянец. Отсутствие лицевой фурнитуры позволяет вписать мебель практически в любой интерьер и делают ее еще более удобной.
Ящики на тумбе открываются легким нажатием при помощи встроенной системы Push to open. Петли с интегрированным механизмом плавного довода с системой Blumotion австрийского производителя BLUM гарантируют безупречную работу и длительный срок службы.
В каждом ящике на дне установлены противоскользящие коврики. Они препятствуют скольжению предметов или их опрокидыванию при открывании и закрывании ящиков.
Тумба крепится к стене посредством навесов итальянского производителя CAMAR, являющегося одним из лидеров своей отрасли. Тумба комплектуется раковинами из литьевого мрамора МИЛАН 950 или МИЛАН 950 М.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Астера (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Комплектация | усиленный регулируемый кронштейн для подвески – 2 ; ящики с системой Push - t o - o pen - 2 ; коврики против скольжения - 2 ; декоративная LED - подсветка |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Система хранения | с ящиками |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Астера 95 |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции














