СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
23 990 ₽
23 990 ₽
Описание
РИЧМОНД – новая коллекция мебели для ванных комнат в основе которой лежит модульный принцип – наличие главных, базовых модулей, вокруг которых выстраивается стройная система, позволяющая удовлетворить самые разные запросы – от скромной ванной комнаты до шикарного гостиничного номера.
Особенности шкафа одностворчатого Акватон - РИЧМОНД белый 1A145503RD01R правый:
- Дизайн коллекции не предусматривает лицевую фурнитуру – специальные углубления над фасадами позволяют без труда открыть их.
- Идеальный глянец достигается за счет 5-тислойной покраски на закрытой линии УФ-отверждения. Торцы фасадов стыкуются с боковыми стенками под углом 45О, а двусторонняя окраска обеспечивает не только идеальный внешний вид, но и дополнительную влагостойкость деталей. В коллекции РИЧМОНД угол 45О сделан по всем 4-м сторонам корпуса.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы полуколонны |
| Коллекция | Ричмонд |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 21 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Система хранения | с дверками |












