СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
64 319 ₽
50 929 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Шкаф-колонна подвесная АКВАТОН Севилья гранат - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Севилья |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | полка стеклянная – 1; навесы – 2; петли с интегрированным доводом – 2; светильник светодиодный – 1; корзина для белья – 1; изделие универсально, может быть как в левом, так и в правом исполнении |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 31.7 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | гранат |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантия | 3 года |

