СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
48 199 ₽
В состав комплекта входит:
64 319 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Севилья 80 белый жемчуг - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Севилья (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Комплектация | ручка – 1, усиленный кронштейн для подвески – 2, коврики против скольжения – 2, организация внутреннего пространства ящика, |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый жемчуг |
| Модель | Севилья 80 |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции






