СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
7 900 ₽
В состав комплекта входит:
9 466 ₽
В состав комплекта входит:
22 087 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Йорк открытая выбеленное дерево - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Йорк |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | навесы – 4; полки – 5 |
| Ширина | 17.2 см |
| Высота | 160.2 см |
| Глубина | 23 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | выбеленное дерево |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Гарантия | 3 года |



