СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 870 ₽
В состав комплекта входит:
16 990 ₽
В состав комплекта входит:
20 650 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Скай PRO правый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Скай PRO (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | навес -4 шт, фасад створка - 2 шт, петли с интегрированной системой плавного закрывания, ручка - 2. |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 147.3 см |
| Глубина | 24 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |








