СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
39 794 ₽
В состав комплекта входит:
47 582 ₽
В состав комплекта входит:
32 168 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Шкаф колонна АКВАТОН Сакура правая - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Коллекция | Сакура |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 175.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | ольха наварра |
| Гарантия | 3 года |



























