СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
28 050 ₽
В состав комплекта входит:
43 190 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Раковина АКВАТОН Отель 3/1000 левая белая с навесами - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | навес L - 350 левый – 1, навес L - 350 правый – 1, дозатор для мыла врезной хром, донный клапан |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 47 см |
| Материал корпуса | литой мрамор |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Отель |
| Цвет | белый |















