СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
15 785 ₽
В состав комплекта входит:
25 144 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Раковина АКВАТОН Fest 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Sanita luxe |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 60.8 см |
| Высота | 22.2 см |
| Глубина | 40.3 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 15 лет |
| Модель | Fest |
| Цвет | белый |



















