СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
55 241 ₽
В состав комплекта входит:
48 199 ₽
В состав комплекта входит:
68 500 ₽
В состав комплекта входит:
72 553 ₽
64 319 ₽
50 929 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Полуколонна подв АКВАТОН Севилья белый жемчуг - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | шкафы полуколонны |
| Коллекция | Севилья |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | полка стеклянная – 1; навесы – 2; светильник светодиодный – 1; двустенные ящики – 2 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 34.1 см |
| Высота | 107 см |
| Глубина | 31.7 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый жемчуг |
| Гарантия | 3 года |
















