Описание
Мойка кухонная АКВАТОН Чезана, кофе - отличное решение для кухни в доме или квартире. Мойки для кухни от производителя Акватон смогут создать уют, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Чезана (другие товары) |
| Товарная группа | мойки кухонные |
| Форма | овальная (другие товары) |
| Комплектация | мойка, выпуск, перелив, сифон |
| Монтаж | врезные |
| Ширина | 56.8 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 43.7 см |
| Материал корпуса | литой мрамор |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Чезана |
| Цвет | кофе |








