Описание
Мойка для кухни АКВАТОН Беллис 97, терракотовый - отличное решение для кухни в доме или квартире. Мойки для кухни от производителя Акватон смогут создать уют, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Беллис |
| Товарная группа | мойки кухонные |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | мойка, выпуск, перелив, сифон |
| Монтаж | врезные |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 51 см |
| Материал корпуса | литой мрамор |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | терракот |

