СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
3 450 ₽
В состав комплекта входит:
3 450 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Пинта М левое - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Пинта - М |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Пинта |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | светильник галогеновый – 2, трансформатор – 1, выключатель – 1, ручка – 1, розетка – 1, полка –1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 58.6 см |
| Высота | 79.8 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |







