СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Дионис М левый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Дионис М |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Дионис |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | полка – 2; ручка – 1; светильник галогеновый – 2; трансформатор – 1; розетка – 1; выключатель – 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 111.8 см |
| Глубина | 16.6 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |














