СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
65 974 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркало АКВАТОН Беатриче 85 слоновая кость с патиной - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Беатриче 85 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Беатриче (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | полка – 1; навес – 2 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 85.8 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Материал корпуса | массив, шпон |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | слоновая кость с патиной |







