СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
35 070 ₽
В состав комплекта входит:
31 310 ₽
В состав комплекта входит:
36 700 ₽
В состав комплекта входит:
38 746 ₽
В состав комплекта входит:
34 522 ₽
В состав комплекта входит:
46 780 ₽
В состав комплекта входит:
70 770 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Соул 120 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Соул 120 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Соул (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | LED-подсветка по периметру, touch-выключатель – 1, система ANTI-STEAM, антиударная пленка |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 3 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |


















