СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 614 ₽
18 614 ₽
18 614 ₽
18 614 ₽
Описание
Особенности зеркала Акватон - ОНДИНА 100 1A190002OD000:
- Плавность линий и форм.
- Изящное зеркало украшено двумя линиями светодиодной подсветки – прямой и фигурной. Они оснащены инфракрасным выключателем и системой подогрева ANTI-STEAM, препятствующей запотеванию зеркала во влажном помещении.
- Автор коллекции Антонио Булло - знаменитый итальянский промышленный дизайнер. Обладатель четырех золотых медалей Международного конкурса керамики г. Фаэнца и двух наград ISH г. Франкфурт.
Характеристики
| Модель | Ондина 100 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Ондина |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | скрытые навесы– 2, светодиодная подсветка, инфракрасный выключатель, система подогрева ANTI-STEAM |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 93.1 см |
| Глубина | 2.9 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |









