СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
68 500 ₽
В состав комплекта входит:
72 553 ₽
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Севилья 120 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Севилья 120 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Севилья (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | навесы – 2, петли с интегрированным доводом – 5, полки стеклянные – 3, розетка - 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ, зеркало |
| Тип отделки | зеркало |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Зеркальные шкафы
- Коллекции








