СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Валенсия 110 гранат - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Валенсия |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 43.2 см |
| Комплектация | двустенные ящики полного выдвижения с системой плавного закрывания– 2, навесы – 2, ручка – 1, верхний ящик оснащен системой организации пространства, двусторонняя окраска фасада ящика |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Валенсия 110 |



