СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
0 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН с б/к Марсия 67 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Марсия |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 32.9 см |
| Комплектация | ручка – 4, ящик – 3, бельевая корзина – 1, ножки – 4, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Модель | Марсия 67 |
| Гарантия | 3 года |





